Vereinsführung

Stefan Fuchs
Vorsitzender
s.fuchs@ffw-erlenbach-stadt.de

Simon Waigand
stellv. Vorsitzender
s.waigand@ffw-erlenbach-stadt.de

Maximilian Arzt
Schriftführer
m.arzt@ffw-erlenbach-stadt.de

Martin Nebauer
Kassier
m.nebauer@ffw-erlenbach-stadt.de

Alexander Monert
Pressewart
a.monert@ffw-erlenbach-stadt.de

Matthias Becker
Vertrauensmann
m.becker@ffw-erlenbach-stadt.de

Björn Jäschke
Vertrauensmann
b.jaeschke@ffw-erlenbach-stadt.de

Weitere Vorstandschaftsmitglieder

  • Kommandant Carsten Breunig
  • stellv. Kommandant Christoph Becker
  • Abteilungsleiterin Musikkorps Gudrun Kaufmann
  • Gruppenführer / Ausbildungsleiter Stephan Müller
  • Gruppenführer / Ausbildungsleiter Thomas Witt
  • Gruppenführer / Leiter Messgruppe Stefan Hofer
  • Jugendwart Andreas Popp
  • Hausmeister Mario Arndt

Weitere Funktionen

Mario Arndt
Hausmeistertätigkeiten
m.arndt@ffw-erlenbach-stadt.de

Gosbert Scholz
Leiter Junge Alte
g.scholz@ffw-erlenbach-stadt.de

Klaus Elbert
Webmaster
k.elbert@ffw-erlenbach-stadt.de

Andreas Popp
Webmaster
a.popp@ffw-erlenbach-stadt.de